Steam [Sell]
-
Покупаем!
-
Куплю щас
-
Потом за 300 куплю может
-
Цены же дешёвые, вы чё не берёте?
-
Чувак честный, только что провел с ним очень выгодную сделку, всем советую=3
-
Купи добро, бро, тут не продовай тут бомжи

-
АРТЕМ, А ты чё меня в ЧС то запихал?Я не понял! оО
-
не играю через стим :):
-
- StaR -, Денег нету?:D:
-
Покупайте, чуваки)
-
создай онлайн магазин и не парся а тут нет толку продовать тут можно получить ттолько через 1 час куплю или я те кинул деньги давай акк а то в вк забаню и по ip вычеслю
-
Мне)
-
Купил аккаунт!
Всё норм.
Один минус.
То что без почты!
а так всё норм! -
Люцифер, Я рад:D:
-
Купил аккаунт не кинул.