Steam акк Far Cry 3, GTA IV, GTA IV:EFLC
-

-
Дорого я этот за 300 продам. http://steamcommunity.com/profiles/76561198051770809:E:
-
**Galaxy** Аккаунт личный, с почтой. Стоимость 200 рублей. [**Сам акк тут**](http://steamcommunity.com/id/grandmaxi) Дорого,такой на wmcentre.org можно купить за 100р
-
Сударь, Даже меньше.
-
хаха нее *** себе ,максимум 100 руб
-
Цена такая из за того, что личный и с почтой
-
"НЕТ"
-
очень дорого
-
А теперь?
-
Дороговато 200 рублей.
-
.
