Аккаунт warface
-
Продам аккаунт warface 38 ранг, чарли, без дона.
Цена: договорная
-
кому нужен акк с аугом? регистрация еще с бета теста
-
по чём?за випки продашь? есть почта и всё остальное?
-
С почтой,без?
-
K1NG S1Z3, никому

Добавлено через 00:41 мин.
id24541171, ЛаЛаКа, аккаунт с почтой и без привязки телефона(можете свой привязать), продам только за деньги -
уахахахах
-
хахахах
50вип дам за него! -
очень классный аккаунт но у меня свой есть там звание капрал
-
бля я бы купил за 40-60 випов!
-
Бывалый, ЛаЛаКа, Какие 40-60 випов! Минимум 300 рублей!
-
шта?
-
Люцифер, ЛОЛШТО?!
КАКИЕ НА*** 300 РУБЛЕЙ?! БЕЗ ДОНА!!
Скрины склада в студию.
-
ЛаЛаКа, 50 вип это 50 руб
- випы не нужны
- ты занизил цену сильно, очень
-
нет этому аку цены меншь полтоса нет донота а тупо играть и я смогу!
-
ЛаЛаКа, тогда можешь выходить с темы, она не для тебя и твоих глупых мыслей и непонятной логики