Продам бригаду
-
кто купит бригаду? с 10 игроками?
-
никто!
-
иди гуляй
-
АХАХАХААХ
-
:D: axaxxaxa
-
иди домой
-
Набор-в-бригаду, даже за 1 копейку не куплю))

-
ахахха человек анегдот

-
Особенно ты в нст числишься как кидала!
-
Набор-в-бригаду, уровень какой
-
На*** она надо?
-
26 июля 1-3кк, 3
-
нихто
-
Навряд ли кто-то возьмет

-
Ахахаха , у меня было 100 чел и то за 10г продал