За скок можно продать мою страничку !
-
За скок можно продать мою страничку !
-
Ебаааааать ты реподрочер

-
за 2.5к улетит
-
даже за 3ка
-
400-500р А по сути и этих жалко. Стата в тюряге не очень а за плюсики на форуме смысла нет переплачивать.
-
*Ты только купил её. А так она очень дорога много сетов и т.д.
* -
Збс страница,смысл продавать?
-
Просто проблемы с деньгами есть мысль продать её!
-
прикоьная
-
Tigrasch, 5-8к