Посылки
-
Решил пройти достижения по посылкам под закупил чуть сгухи! продам не дорого подробности в лс!

-
всего то 5 авто
-
ЕбашЪ_ЯдОм, ну и что я по девшовки в друг кто блат возьмет лимит 10 посылок(
-
10 пац за сколько?
-
ЕбашЪ_ЯдОм, в лс
-
Agent008., давай тут обсудим

-
Agent008., скрин ничего не доказывает
-
Agent008., сколько стоит 1 авто посылка??
-
KaVkAz, 3 голоса
-
Подари 1 пацанскую туалеткой плиз,не хватает что бы собрать дракона и на раису напасть
http://vk.com/id193879263 -
он вас уже кинул!

-
Он меня кинул, посоны!!! Не верьте ему!
-
Прочитай мой пост выше! я же сказал)))

-
я не кидала