Акк с MW2 и Dota
-
Продам акк с MW2 и дотой. Не брученый, свой. 100 рублей. В ЛС.
-
K1NG S1Z3, ни*** себе цена

20р не больше
-
давай шмота от доты два нормального чтобы там 2 ключа было сразу куплю:D:
-
**SmOkE** **K1NG S1Z3**, ни*** себе цена :obana: 20р не больше :fthat:в интернете такой акк ~50 рублей, не гони)
-
SmOkE, блять, он не брученный! Сам игры покупал. Там есть еще Shank 2 и прочее.
-
Masteric, уверен?

K1NG S1Z3, и что?Аккаунт в перепродаже урезается в 3 раза.А у тебя еще и игры говно. -
Акк
SmOkE, В 3 раза говоришь? mw2 600 стоит. итого 200 рублей? -
не хочу......

-
K1NG S1Z3, ебу дал??? она стоит 449.
Добавлено через 01:22 мин.
Это в итоге 149,+ аккаунт в инете 50р,уже 100р,+ личный,уже 50р,ну вот тебе и 50р -
SmOkE, понизили цену значит. все равно 150.
-
K1NG S1Z3, я расписал все дальше.
-
**SmOkE** **K1NG S1Z3**, ебу дал??? она стоит 449. *Добавлено через 01:22 мин.* Это в итоге 149,+ аккаунт в инете 50р,уже 100р,+ личный,уже 50р,ну вот тебе и 50ря же сказал 50 рублей

-
Masteric, хех,ну молодец :):
А я сказал 20,потому что 20
-
Личный вообще-то дороже стоит, а не дешевле

-
K1NG S1Z3, ебу дал?Ты его вернуть можешь,Идиото
