Продам 2 блат посылки
-
продаю 2 блатные посылки, всего за 12 руб на веб мани
-
клиенты уже есть?
и отзовы? -
первый кинешь?

-
Пф.2блат=3голоса=9рублей. та ищё достяжение тебе.
-
Президент Линкольн, в репе смотри, несколько чел покупало голоса и тд, мне срочно нужны деньги на тотализатор поставить
Добавлено через 00:27 мин.
Maxkway, ууу иплан, где ты голоса по 3 рубля видел???Добавлено через 00:48 мин.
даже если голоса по 5 руб брать=15 руб, я в минус иду!!! -
а по сколько голоса продаешь?
-
Президент Линкольн, я продавал по 5
-
Staimer2507, Эй. Голоса по 3 рубля можно спокойно купить. Надо знать нужных людей.
-
бляяя не кому не нужно? мне на тотализатор влить нужно, а на веб мани я пустой
Добавлено через 01:44 мин.
Maxkway, нет не кого кто по 3 р продает!!!! -
Maxkway, личку посмотри
-
Staimer2507, Зачем бессмысленые дискуссии. Можем оформить официальное пари в со беседе с Админом Народного суда. Куда при торжественной обстановки запилю скрины сделок. Суму пари без учёта оплат услуг админа я предлагаю в размере 500 рублей.
-
**Staimer2507** продаю 2 блатные посылки, всего за 12 руб на веб манидавай лутше обмен)
-
Ах да, наивные ребятки. Я не солью инфу о тех продавцах ибо мне это не выгодно. Вы скупите всё а мне ничего не оставите. Удачи в поисках.
-
Staimer2507, давай только первый не кидаю.
-
уже продал