10 голосов
-
ЛюБиТеЛь_СиСеК, есть специальный раздел для таких как ты

Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1000 Сообщений на форуме -
I Vlad I, а продам не подходит???

-
**ЛюБиТеЛь_СиСеК** **I Vlad I**, а продам не подходит??? :facepalm: :trollface:%(blue)[подходит
] -
Evgeny Tereshenko,

-
Куплю все
Добавлено через 00:07 мин.
Пиши в лс -
не надо
-
Продам 10 голосов за 50 рублей на Webmoney или яндекс