продам стим
-
Вот акк
Аккаунт
Цены в лс. -
ково ты кинул? ты 5 минут назад покупал акки тепер продаеш?
скрин ака в студию на полный экран -
Деньги были бы)
-
ТрамПамПам, так он токшто покупал кс 1.6, а уже продает
-
30р
Его цена -
Mr. Mentos, Старый продаю новый купил
-
Marty., или кинул ковото?
-
Marty., Интересный акк)
-
За 30р продаю!
-
Marty.,кинул человека наверняка,недавно покупал теперь продает.
-
не интересует
-
id220608983, Я этот продаю,что бы новый купить
-
Marty., смысл продавать кс 1.6 и покупать такой же
-
id220608983, Там бан на fastcup
-
рублей 35-40