ПЛЮХИ
-
Кароч продам плюхи есть 56 штук цена 5р(киви) 4.9 вм.
В вк пишем.
Для гаранта накидаю людей которые покупают плюхи=)
Модератушки не банте меня я хороший
-
Добавлено в Друзья,на киви иногда покупаю.
-
%(blue)[так не над...незачем......
] -
id187097346, ай чуствую за флуд минус дам:D:
-
Как ты мне плюху по почте отошлешь?

-
http://telonko.ru/forum/board61 не в том разделе тему создал
-
Поляк 1337, почтой россии им по***

-
-Macintosh-, давай 2 за вебмани

-
-HelGast-, давай-=)
-
%(blue)[А как же печеньки
] -
ТрамПамПам, теперь плюхи:E: