Аккаунт Steam с COD MW2/MW3
-
Подано
-
Перепривязать можно?
-
id21760560, конечно же да
-
В MW2 70 лвл, все оружие, все заебца. В MW3 30 лвл, открыто многое оружие, норм, там мало играл :):
-
Galaxy, левел хак в помощь,за него не банят :):
-
SmOkE, хз, сам набивал
-
Galaxy, на киви принимаешь?
-
id181632640, да на киви
-
сылку на акк, и полний скрин
-
umkaaaa, все есть
-
Galaxy, была бы БО2 - взяли бы сразу, а так такие акки за даром отдают.
3-ая тема кстати, збл уже. -
Perfect, хз, бывает) мне бы продать просто быстрей, поэтому :(:
-
Закладка добавлена:):
-
добродеетель, :E:
-
БЕРИТЕ