отдам ак Point Blank
-
1 галка ус 51 % пару купленных пух не помню каких
( в клане не состаю )
цена 5 вип ! -
Не играю
-
1 галка вкачивается за час.
-
Сталин, не час
-
**id143553387** **Сталин**, не часЧас. Я лучше тебя знаю. 3 ежа, почти генерал - в баньке. На массе ни за что, ни про что.
-
у меня 2 ежа ёпт,брат подогнал и поэтому я свой отдаю
-
**id143553387** у меня 2 ежа ёпт,брат подогнал и поэтому я свой отдаюСкажи ник. И тебя это не оправдывает. Я могу за час галку поднять спокойно.
-
Сталин, ты можешь а я не такой задрот, мне пару игр норм и на улицу
-
у меня генерал
CloseYouAim! -
id143553387, на*** тебе ежа,ВЫКИНЬ АКК И ТАК НУБО ЕЖЕЙ ДОФИГА В ПБ
-
Олень рандомный :D:
-
**id143553387** **Сталин**, ты можешь а я не такой задрот, мне пару игр норм и на улицуЯ тоже не задрот, известно понятие "задрот" то вообще?
Я сейчас вообще не играю, раньше ну по часу-два в день, потом начинали выводить читеры. -
И кидалы кругом
-
Сталин, а чё ты тогда лепишь мне ? за час можно за 2,мне по барабану, я просто хочу его отдать за каких то 5 жалких вип
-
**id143553387** **Сталин**, а чё ты тогда лепишь мне ? за час можно за 2,мне по барабану, я просто хочу его отдать за каких то 5 жалких випЕму цена 0.1 випа