отдам ак Point Blank
-
Сталин, а я бомжую и выжидаю щедрого человека,которому и такой ак по душе
-
**id143553387** **Сталин**, а я бомжую и выжидаю щедрого человека,которому и такой ак по душеЩедрый купит себе нормальный акк.
-
Сталин, у щедрого не твои мозги,сам разберёца чё ему и как делать
-
воу воу парни полехчииииии

-
Сталин, сталин такой сталин
-
Рейхсфюрер СС, ты чё мля ***ишь,я галку качал за 4 дня!
-
**Рейхсфюрер СС** 1 галка вкачивается за час.+++ и еще 1 галку можно прокачать с большим у/с