Новости facecom [офф.тема]

Авторизация
 

  • я тоже серебро получил)


  • У вас заходит на сайт?


  • QreKer, тех. работы:facepalm:


  • %(red)[Хотите заработать деньги? Голоса Вконтакте? Тогда Вы обратились по адресу!
    Многие из нас хотят заработать!
    Сегодня я представлю вам уникальный сайт с помощью какого Вы за пару дней заработаете!
    Социальная сеть - которая платит за всё!!!
    Новая социальная сеть - Facecom .]
    1)Facecom - это уникальная возможность заработать на просмотре таргетированной рекламы и опросах.
    2)Facecom - это полный спектр возможностей для обмена информацией (фото, видео, сервис блогов, сервис микроблогов , сообщества и т.д.). Вы можете создать свой профиль,офис и указать максимальное количество информации о себе, о своем бизнесе и хобби.
    %(red)[3)Facecom - это сервис скидочных купонов, сертификатов по Казахстану и странам СНГ.
    ]
    %(red)[Зарабатывайте,по партнерской программе приглашая новых пользователей в социальную сеть Facecom.
    Ваша задача просто приглашать новых пользователей!]

    Что бы начать зарабатывать Вам нужно:
    1) Зарегистрироваться, Ссылка: http://facecom.biz/load/r/sergej_grebnev/1-1-0-40
    Заходим на сайт ставим фотку на аву,(обязательно) пишем про себя...
    2) В качестве регистрации - вы получите бонус - 2500 VD (Валюта сайта) 2500 VD = 10 голосов Вк или 2,5$ если выводить на 2pay или WebMoney.
    3) Заходите во Вкладку "Потратить"
    4) Выбираете там "Терминал"
    5) Выбираете "Социальные сети" - ВКонтакте
    6) Вводите туда свой id или e-mail к которому привязана страница и получите 10 голосов на свой счет.
    Или на WebMoney
    %(green)[1) Выбираете там "Терминал"
    2)Выбираете "Другое" - WebMoney
    3)Вводите туда свой WMZ кошелёк и выводите деньги!]
    Самый выгодный сайт для заработка!


  • КОД подверждения не приходит((((


  • Хотите заработать деньги? Голоса Вконтакте? Тогда Вы обратились по адресу!
    Многие из нас хотят заработать!
    Сегодня я представлю вам уникальный сайт с помощью какого Вы за пару дней заработаете!
    Социальная сеть - которая платит за всё!!!
    Новая социальная сеть - Facecom .
    1)Facecom - это уникальная возможность заработать на просмотре таргетированной рекламы и опросах.
    2)Facecom - это полный спектр возможностей для обмена информацией (фото, видео, сервис блогов, сервис микроблогов , сообщества и т.д.). Вы можете создать свой профиль,офис и указать максимальное количество информации о себе, о своем бизнесе и хобби.
    3)Facecom - это сервис скидочных купонов, сертификатов по Казахстану и странам СНГ.

    Зарабатывайте,по партнерской программе приглашая новых пользователей в социальную сеть Facecom.
    Ваша задача просто приглашать новых пользователей!

    Что бы начать зарабатывать Вам нужно:

    1. Зарегистрироваться, Ссылка:http://facecom.biz/load/r/sergej_grebnev/1-1-0-40
      Заходим на сайт ставим фотку на аву,(обязательно) пишем про себя... И вам нужно получить статус! Как? - Сфоткайтесь с любым документом уд. личность и отправьте фото па адрес: facecom@inbox.ru. В таком виде: 1)ФИО 2)Ссылку на свою стр. в Facecom 3) И фотку с документом уд. личность.
      (БЕЗ ЭТОГО ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ НЕЛЬЗЯ!)
    2. В качестве регистрации - вы получите бонус - 2500 VD (Валюта сайта) 2500 VD = 10 голосов Вк или 2,5$ если выводить на 2pay или WebMoney.
    3. Заходите во Вкладку "Потратить"
    4. Выбираете там "Терминал"
    5. Выбираете "Социальные сети" - ВКонтакте
    6. Вводите туда свой id или e-mail к которому привязана страница и получите 10 голосов на свой счет.
      Или на WebMoney
    7. Выбираете там "Терминал"
      2)Выбираете "Другое" - WebMoney
      3)Вводите туда свой WMZ кошелёк и выводите деньги!
      Самый выгодный сайт для заработка!
      ----->Зарегайешься по ссылке моей и выполнишь обязательные условия и я тебя добавлю бесплатно!<-----

  • Добавляйтесь в друзья http://facecom.info/id53203


  • **ЕбашЪ_ВоДу** 
    КОД подверждения не приходит((((
    

    у меня не то что код не приходить,у меня даже не сохраняет телефон


  • DELETED, мля у них ТР


  • щас вообще сайт несуществует пишит


  • У меня не сохраняет номер телефона что делать? !


  • до 12 августа выводов не будет


  • привет всем почему я отправил подтверждение личности и ид тоже отправил серебро так не получил


  • Iron_Aiden, откуда инфа?


  • Аластар, админ написал

Авторизация