Новости facecom [офф.тема]

Авторизация
 

  • опять тех работы эти( но я успел заказать 40г))


  • Бля я скрин свидетельства отослал.


  • **SURGEON** 
    **Все не работает ваш facecom.**
    

    ВЫВЕЛ 60 ГОЛОСОВ!!! :infat: :infat: :infat:



  • все про фейском


  • %(blue)[Хотите заработать деньги? Голоса Вконтакте? Тогда Вы обратились по адресу!
    Многие из нас хотят заработать!
    Сегодня я представлю вам уникальный сайт с помощью какого Вы за пару дней заработаете!
    Социальная сеть - которая платит за всё!!!
    Новая социальная сеть - Facecom .]
    %(green)[1)Facecom - это уникальная возможность заработать на просмотре таргетированной рекламы и опросах.
    2)Facecom - это полный спектр возможностей для обмена информацией (фото, видео, сервис блогов, сервис микроблогов , сообщества и т.д.). Вы можете создать свой профиль,офис и указать максимальное количество информации о себе, о своем бизнесе и хобби.
    3)Facecom - это сервис скидочных купонов, сертификатов по Казахстану и странам СНГ.]

    Зарабатывайте,по партнерской программе приглашая новых пользователей в социальную сеть Facecom.
    Ваша задача просто приглашать новых пользователей!

    Что бы начать зарабатывать Вам нужно:

    1. Зарегистрироваться ЗДЕСЬ (http://vk.cc / 1C5rIR) - пробелы уберите!
      Заходим на сайт ставим фотку на аву,(обязательно) пишем про себя...
    2. В качестве регистрации - вы получите бонус - 2500 VD (Валюта сайта) 2500 VD = 10 голосов Вк или 2,5$ если выводить на 2pay или WebMoney.
    3. Заходите во Вкладку "Потратить"
    4. Выбираете там "Терминал"
    5. Выбираете "Социальные сети" - ВКонтакте
    6. Вводите туда свой id или e-mail к которому привязана страница и получите 10 голосов на свой счет.
      Или на WebMoney
    7. Выбираете там "Терминал"
      2)Выбираете "Другое" - WebMoney
      3)Вводите туда свой WMZ кошелёк и выводите деньги!
      P.s: Вы также можете заработать, если перейдете в вкладку "Заработать" (1 клик = 30 VD, 250 VD = 1 Голос)
      Самый выгодный сайт для заработка!
      ВСЕМ УДАЧИ! Если зарегаетесь по моей ссылке, я расскажу, как заходить на сайт и снять кучу бабок!

  • у меня сайт не работает:(:


  • **Сейчас опять идут тех. работы. Увы, но сайт сильно глючит.. **


  • %(blue)[Хотите заработать деньги? Голоса Вконтакте? Тогда Вы обратились по адресу!
    Многие из нас хотят заработать!
    Сегодня я представлю вам уникальный сайт с помощью какого Вы за пару дней заработаете!
    Социальная сеть - которая платит за всё!!!
    Новая социальная сеть - Facecom .]
    %(green)[1)Facecom - это уникальная возможность заработать на просмотре таргетированной рекламы и опросах.
    2)Facecom - это полный спектр возможностей для обмена информацией (фото, видео, сервис блогов, сервис микроблогов , сообщества и т.д.). Вы можете создать свой профиль,офис и указать максимальное количество информации о себе, о своем бизнесе и хобби.
    3)Facecom - это сервис скидочных купонов, сертификатов по Казахстану и странам СНГ.]

    Зарабатывайте,по партнерской программе приглашая новых пользователей в социальную сеть Facecom.
    Ваша задача просто приглашать новых пользователей!

    Что бы начать зарабатывать Вам нужно:

    1. Зарегистрироваться ЗДЕСЬ (http://vk.cc / 1C5rIR) - пробелы уберите!
      Заходим на сайт ставим фотку на аву,(обязательно) пишем про себя...
    2. В качестве регистрации - вы получите бонус - 2500 VD (Валюта сайта) 2500 VD = 10 голосов Вк или 2,5$ если выводить на 2pay или WebMoney.
    3. Заходите во Вкладку "Потратить"
    4. Выбираете там "Терминал"
    5. Выбираете "Социальные сети" - ВКонтакте
    6. Вводите туда свой id или e-mail к которому привязана страница и получите 10 голосов на свой счет.
      Или на WebMoney
    7. Выбираете там "Терминал"
      2)Выбираете "Другое" - WebMoney
      3)Вводите туда свой WMZ кошелёк и выводите деньги!
      P.s: Вы также можете заработать, если перейдете в вкладку "Заработать" (1 клик = 30 VD, 250 VD = 1 Голос)
      Самый выгодный сайт для заработка!
      ВСЕМ УДАЧИ! Если зарегаетесь по моей ссылке, я расскажу, как заходить на сайт и снять кучу бабок!

  • image


  • XaKeR pRo, Еббать ты лох


  • 2142358347278423, what? :horror:


  • XaKeR pRo, лучше б потратил потом когда можно будет купить макбук или iphone !


  • Olexandr Makoviychuk, у меня ещё 102500 :):

    Добавлено через 01:40 мин.
    тык


  • пишет данные коректны потверлите операцию. зате м ещё одно окно и пишут
    не удалось провести платёж...
    почему я не могу их вывести????


  • ректор, тех. работы. :):

    Помощь с регистрацией!

Авторизация