Продам аккаунт WOT, не дорого!
-
На аккаунте 350 золота и 200000 серебра!
Танки в наличии:
Ис-3
С-51
Т-50
Су-85
Pz 3
М3Lee
Amx 12t
И еще там парочка каких то точно не помню!
За ценой в ЛС! -
NarKot, Говнище.

-
Сатана, Все, Молодец, Иди!
-
Ну твоя цена сколько.?
-
7 голосов
-
**NarKot** **Сатана**, Все, Молодец, Иди!Без сопливых разберусь когда и куда мне идти. Понял?

-
Сатана, Все, молодец, иди!
-
NarKot, Смени пластинку.

-
кросав