Почем?
-
Продам такой акк за 300рублей, продажей занимаюсь уже год, есть своя группа, кому нужна ссылка на группу пишите в ЛС, можете в вк, хорошие отзывы!
Короче вот акк http://worldoftanks.ru/community/accounts/3241491-Feniks_ghost/
Продам такой за 300 рублей, деньги первый не кину!Кто поднимет с меня + и 50 монет
Флудеры!Идите отсюда флудеры, кышь, соль вода,фуфу -
оп оп оп ! С тебя...
Добавлено через 00:17 мин.
Акк норм че хули -
Запрещено создавать более одной темы с однотипным содержанием

-
слабоватый ак
-
Говно твой акк очень плохо играеш..
-
Volodya Sakharuk, а я и не играл
взлом взлом и еще раз взлом -
поднял просто (хотя сам вот не играю)
-
А от куда у тебя столько прем танков?
Добавлено через 00:23 мин.
А ну понятно)) -
Volodya Sakharuk, программа для генерирования бонус кодов, у меня много акков есть очень много
-
А бонус коды есть?
-
Volodya Sakharuk, да если надо пиши в ЛС в вк
-
вверх давно тема внизу
-
000000
-
поднимаем!!!
-
может кто нибудь и купит