Warface nice
-
Продам такой акк
Так же есть Random аккаунты warface за 40 рублей
Цену пишите, но минимальная 150 рублей! -
wf говно играйте в BF 3
-
Dean Ambrose, Согласен!
-
pb круче, чем WF
-
максимум за 200 продаешь больше не даст не кто ...
-
shelba, Жмот, Dean Ambrose, На*** идите.WF о***нная игра
-
**id110081473** Продам такой акк    Так же есть Random аккаунты warface за 40 рублей Цену пишите, но минимальная 150 рублей!Неее
-
**-Бог-** **shelba**, **Жмот**, **Dean Ambrose**, На*** идите.WF о***нная играговно твоя вф c дисбалансной калико и прочим доном,я лучше в BF лицуху играть буду,чем в wf
