Накрутка
-
Надо кому?
-
ЗАПРЕЩЕНО!
-
я сам в приложении лайкер уже 4к за год накрутил
-
**SURGEON** **Запрещено создание тем с накруткой и раскруткой, в любых видах ее проявления.**Только хотел ему это сказать !) **
-
**id144840551** я сам в приложении лайкер уже 4к за год накрутил%(blue)[Ппц, я 4к за 4 дня могу накрутить
] -
**Evgeny Tereshenko** %(blue)[***Ппц, я 4к за 4 дня могу накрутить:facepalm:***]пфф я накрутил 2к лайка за пару часов
-
**D e L e T e** пфф я накрутил 2к лайка за пару часовVkDuty?:):
-
открыл приложение по лайкам и крути себе сам)не хочешь сам посади братишку или сестрёнку им весело всяких дяденек и тётенек смотреть,тебе

-
id12774386942104729351, :):
-
Есть специальные программы для накруток) не вижу смысла протить за лайки кому то ))
-
id142578884, многие о них вообще не слышали.
-
Тема Баян

-
id138471433, ну и зачем флудить?
-
Пфф, мне за 3 голоса и 50 баллов на ВкВей накрутили 500 подписчиков.
-
**Ainur13** мда тут 1000 накрутят за 1 голос,а ты хочешь накрутить 100 за 1 голосТы че даун? Обще признанная цена = 70р*
*за 1000 лайков