Акк. WOT
-
Продам Акк. Wot предлогайте цены.почта при себе,телефона нет.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/13171845-HAlbertZ/
-
Админы, я сегодня целый день на форуме, набрал 350+ активов очень хочу медальку.
-
**ватсон** **Админы, я сегодня целый день на форуме, набрал 350+ активов очень хочу медальку.**Может прекратишь оффтоп, хочешь напиши им лично.
-
***ня а не акк
-
Цена?
-
**Ivan Malyshev** Продам Акк. Wot предлогайте цены.почта при себе,телефона нет. http://worldoftanks.ru/community/accounts/13171845-HAlbertZ/За реал продажа или как?
-
HSDM zbs, не нравится не бери.
Добавлено через 00:38 мин.
Rodriges, да.предлогайте цены. т.к в аках не силен поэтому продам кто больше предложит. -
хз
хз -
Гавно акаунт максимум 6 лвл