ННадоо
-
Бугра кто-нибуть убил или ещё нет?
-
Уже давно..ВСЕ !
-
да я
-
Закрываю.
-
Я уже 5-го бью
-
**BagerFull** Я уже 5-го бьюну да ну да

-
я нет и не собираюсь
-
почти убил
Босс: Бугор
Время: 5:44:34
Жизни: 128744220
Ваш урон: 12509 -
BagerFull, !-ого сначала вальни!
-
у меня уже золото за бугра

-
нет ты что
-
я убил
-
не могу вальнуть дюбеля Босс: Дюбель
Время: 5:57:24
Жизни: 34428222
Ваш урон: 24 -
все давно убили