отключать ли бот?
-
Да, Нет и почему.
-
урон ворует
-
На рейде 3.000.000, кто бля сказал??
-
да.лучше отключить
-
если кореша есть - лучше отключить. у меня вот их нет и нет проблем :D:
-
нет
-
Отключил на всякий случай.
-
Нет
-
ДААААА
-
ДА ОТКЛЮЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УРОНЫ ВОРУЕТ !!!!!!
-
Отключай! ОН УРОН ВОРУЕТ!
-
НЕТ
-
у меня всё нормас
-
НЕЕеЕТ