Подскажите..
-
Подскажите если, на компьютер установить Windows 8 Нечего страшного не будет ??!
-
сгорит к xyям
-
лудше не ставь
-
Будешь играть только в косынку

-
взорвется к чертям

не чего не будет обычная винда -
я устонавливал, у х*йня какая то я опять 7 поставил
-
Вин 8 Только внешне о***нна,а так говно(
-
весь дом взлетит
-
у меня 8 винда