CrossFire акк
-
Привет всем кто в этой теме! Я хочу продать свой акк.
Вот скриншоты!



Вот 4 скриншота продам от 1000 до 2000 руб
Оплата qiwi кошелёк
Skype напишу в ЛС.
Мыла нету так как аккаунт создавался как фэйк. -
просто вверх

-
KILLER, Благодарю
-
ХАХ

-
Ты дурачок?
Всего 2капсулы и то гомно) -
ахаха щя в ру кф такой хаос никакое оружие не поможет:D:
:D: -
ANONYMOYS, Во первых капсула НГ AWM стоит 700р + ты не знаешь сколько я её крутил и еще Kriss Supre V стоит одна капсулы рублей 50-60 я покупал 30-40
Во вторых есть скин который стоит тоже 500-600 р -
В личку ответь мне!!!!!!
-
STADIST, Ответил
-
НОРМ АКК

-
Ухахах отлично
-
ну вот

