Как правильно сделать?
-
http://telonko.ru/getAuth
Тут для выполнения действия нужна авторизация. А как авторизироваться, если аут кея не знаешь??
Через ид и пароль, верно? -
верно
-
panda46, но он же затребует нового аут кея, или эту его просьбу можно отклонить, и продолжить работу с ботом?
-
через вк
-
PANIC, ЕСЛИ БАН ВК
-
Что тут то не ясного?
Добавлено через 00:34 мин.
Вводишь логин, пароль и 4 последние цифры -
Ringo, ну если у меня бан ВК, то как зайти, и узнать свой аут кей с помощью ссылки выше?
Добавлено через 00:25 мин.
Ringo, предварительно требуется авторизация на теленке.Добавлено через 00:40 мин.
Ringo, а чтобы авторизироваться нужен аут