Продажа Steam.
-
Всем
.Продаю стим с CS 1.6,Бывает Соурс.
В наличии много.продаю по 1!.Также,могут попастся кс Zero и т.п.
Но 1.6 будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Цена:30р(шт)
Связь:https://vk.com/id188808573.И ЛС.
Авторизуйтесь, для просмотра скрытого текста -
мДА

-
ЛС ОТКРОЙ!
-
Прикольно. Интересно самому.
-
Пишите в ЛС тоже продаю STEAM
-
JoVe l, - хочешь за флуд?
1qqw, Открыл.Добавлено через 00:12 мин.
GOSHAQAAA, - за оффтоп? -
Расскажу другу.он шарит.
-
Хищник, ОК
-
30 руб = ? грн
Добавлено через 00:14 мин.
а то я не вкурсах просто) -
Tpax-Tapa-paX, 8.
Добавлено через 38:08 мин.
Вверх