ГИА 2013 !
-
Как ты написал ГИА ?
-
*Началось...
* -
на 4 думаю
-
Макс_64_регион, Красавчик )
Добавлено через 00:16 мин.
Maxkway, А что тут такого ? -
Что такое ГИА?
-
Не писал:D:
-
Samir, государственная итоговая аттестация

-
**Maxkway** *Началось...:kidding: *Согласен...
-
Samir, Государственная Итоговая Аттестация баран
-
Samir,
:D:
:D:
Ну ты шутканулДобавлено через 00:42 мин.
ватсон, А чего не писал ? -
на 1 гол
-
С телефона
-
агент 007, 1 гол ?
Добавлено через 00:13 мин.
Кто списывал ? -
**id212873676** **Samir**, государственная итоговая аттестация :hello:Это в России?
-
Есть у кого ответы на географию и биологию?