Left 4 Dead + Left 4 Dead 2
-
SmOkE, Бывают же добрые люди

-
Mo_oNster, Я не понял

-
Ага ты уже продал одному человеку игру из стима, причем не очень та и удачно.
-
Scotina, Теперь есть гарант, [user]53304446[/user]
-
SmOkE, Он даже не модератор

-
апчхи
-
Поднял.)
-
ЛООООЛ.
Добавлено через 04:45 мин.
У меня такие акки в рендоме по 7руб.