почему я кидок??????
-
игрок Kirill97x просто так поставил мне минус в репу и кидок написал,хотя я такого ни чего не делал!!!
вот скрин:
если не жалко поставьте ему то же минус -
болбаеб он.щас тебе + поставлю0)инспект0р,
-
запрещено в темах обращаться к конкретным игрокам!!
админам, модераторамхочу медальку за флуд))) -
krazi, сейчас исправлю
-
инспект0р, потому что я так сказал.

krazi, а тебе сейчас и правда бан дадут. -
инспект0р, потому что он тупая еб*нашка, мне 2 раза минус не за чё ставил, петух этот ебyчий
-
Hero, за что???
-
инспект0р, потому-что ты кидок
-
Miralain.,** я не кидал не кого!!!!**
-
Кидок
-
**krazi** **запрещено в темах обращаться к конкретным игрокам!!**админам, модераторамхочу медальку за флуд)))Может тебе вручить бан?
-
инспект0р, Да он Школяярр
-
он мне написал еще вот что


-
ЕбашЪ_НефтЬ, Да они уже задрали..
-
*****вый_ЛиМоН** **ЕбашЪ_НефтЬ**, Да они уже задрали..Дисы на них нет
