Steam аккаунты.
-
Продаю Steam:
Left 4 Dead-30 рублей.
Left 4 Dead 2-40 рублей.
Portal-20 рублей.
Lost Planet-10 рублей.
Есть еще игры,но надо порыться.Пока только эти.
%(red)[Внимание!! Первым кидаю только,если
1)ЛОГ:ПАС.
2)Вы мне деньги.
3)Я вам ключ от гуарда.]
Все очень просто))Жду ваших предложений)) -
SmOkESmOkEНу так то норм) мне бы инвайтиков), ,
-
STADIST, Сори))Ивайтов нет))Только акки))
-
**SmOkE** Продаю %(blue)[Steam:] %(green)[Left 4 Dead]-%(red)[30 рублей.] %(green)[Left 4 Dead 2]-%(red)[40 рублей.] %(blue)[Portal]-%(red)[20 рублей.] %(blue)[Lost Planet]-10 рублей. Есть еще игры,но надо порыться.Пока только эти. %(red)[Внимание!! Первым кидаю только,если 1)ЛОГ:ПАС. 2)Вы мне деньги. 3)Я вам ключ от гуарда.] %(green)[Все очень просто))Жду ваших предложений))]Стоп ты даёш акк или ключ ?
-
ProSkil, АКК
-
ProSkil, Аккаунты с этими играми,ключей нет)Но ключи я продаю в пол цены за игры,ну или чуть подороже))
-
SmOkE, мне не надо. поднял тему.
-
Hero, Спасибо,ща будет "+"
-
SmOkE, мне не надо :): поднял тему.