У меня проблема(
-
Короче у меня сим-карта "смартс" так вот я хочу оплатить бот,но в oplata.info нет такой сим карты и как мне за бот заплатить?(у мня была сим-карта мегафон,но я потерял её)Ребят накладка вышла я забыл что номер свой потерял,могу автопосылки отправить(я завязал с кидаловом больше не буду так делать)
-
никак
-
Не как
-
я поднял и ты подними плиз))
[spoiler=Воть]http://telonko.ru/forum/topic259270[/spoiler] -
Репу свою видел??
-
ну же ребята!!!
-
я могу тебе пополнить через терминал дни!За голоса
-
Сантехник, Если кинешь голоса первым
-
выкидывай смартс

-
PANIC, что я и хочу)
-
ахахахххаах
-
кидай первый
-
выкинь
Добавлено через 01:36 мин.
смартс говно -
id185376556, да я знаю)
-
ты репу свою видел, кидок