[Продажа] Стим 51 игра |Resident Evil 6|
-
Продам: http://steamcommunity.com/profiles/76561198058667037/games/?tab=all
Цена ваша
мой скайп: mr.doc125
Оплата только вебмани, VIP дни, монеты и прочее не принимаю -
)) есть получше
-
5 монет
сам сказал цена моя
давай, жду -
цену скажи
-
**ZAMES** 5 монет сам сказал цена моя давай, жду
давай покаДобавлено через 00:22 мин.
Цену вашу предлагайте.
Не меньше 55-60р. -
да ну нах
-
покупаем!
до 50р. скину -
Grisha Rybalko, 500 рублей.Но я не куплю
-
**Miralain.** **Grisha Rybalko**, 500 рублей.Но я не куплюза 50 возьмешь?
-
вперед
-
Grisha Rybalko, 30 вип и 4к монет могу
-
гоу я возьму за 60 рублей