World of Tanks
-
Satan, Моя тема
у меня даже за 500 рублей не хотели брать акк №4 -
TheStiG, потому что у тебя репа маленькая
-
1руболь!
-
Я поддержу Стана его аккаунт могут взять там есть яга 8.8 она премиумная
-
id131918617, Вот-вот и я говорю тоже самое,но за 600 никто не купит.
-
10р
-
Статистика боёв ужасна ,коэфицент Полезного Действия мизерный ,Танков почти нет (имею ввиду топы ) и имеется один убогий прем.Вывод сам напрашивается такой акк за данную сумму никто не купит максимум дадут 50 рублей .
-
акк неочень
-
ахахаха ты смешон
-
id133107522, +1
-
да его бы за 50 кто нибудь взя л бы и то радоваться должен!