Point blank
-
Продам аккаунт в пб.Много писать не буду так как уже заебался,Цена 600 р
Скрины



Админам и МодетаторамЕсли продам то закрою тему сам
Вот если что еще аккаунт -
Продавай, удачи

-
может тут за 50вип и за 6к монет?
-
ты чё 600р ты нулями не ошибся ?!

-
уже не играю
-
SkInFi, купил бы! да не заходит в ПБ
-
не играю
-
**SkInFi** Продам аккаунт в пб.Много писать не буду так как уже заебался,Цена 600 рСкрины[Вот если что еще аккаунт](http://telonko.ru/forum/topic258628)Админам и МодетаторамЕсли продам то закрою тему самЕсли хочешь, пиши Вк.
-
Цена ?
-
Кирюша46, Нет не ошибся
-
какое качество скринов...
-
SkInFi, давай за 50вип и 6к монет
-
SkInFi, это очень дорого тем более в это время когда много читов и гнилые обновы . Знакомый брал не давно 2 ежа за 400р со всеми топами и беретами
-
Я могу его поздравить,кинь ссылку
-
не спс