Warface
-
Продам аккаунт от warface.Играл очень много времени.Донатил много.Продаю так как ужасно надоело и перешел в пб.Обмен меня не интересует только деньги.Кто будет поднимать буду ставить + :3
цена:800500 руб на киви или вебмани
Скрины





Модетаторам и АдминамЕсли продам,тему сам закрою -
Мда...
-
SkInFi, Я только в кредит!уже раз 5 повторяю.
Конечно если мне кто нибудь не займёт. -
Ice Mix :3, Обмен словом "мда" ?
-
ток то норм оружки есть и не дорого за такой акк
-
Люцифер, Я себе хочу акк в пб купить ,мне деньги лучше сразу
-
Покупаю
-
не играю )
-
Идаа, Там этих читеров банят навеки))Меня за антиотдачу забанили до 23 года (на другом акке)
-
SkInFi,
я там бес читов играл:D: -
Идаа, Вовсе не требуется всегда говорить полностью то, что думаешь, это было бы глупостью, но все, что бы ты ни сказал, должно отвечать твоим мыслям; в противном случае это — злостный обман.
-
DevelOfGardBag, Ну что не отвечаешь?
-
**SkInFi** Продам аккаунт от warface.Играл очень много времени.Донатил много.Продаю так как ужасно надоело и перешел в пб.Обмен меня не интересует только деньги.Кто будет поднимать буду ставить + :3 цена: ~~800~~ 500 руб на киви или вебманиСкриныМодетаторам и АдминамЕсли продам,тему сам закроюНикто не покупает уже цену сбавил)))
-
дорого
-
SkInFi, Акк великолепный!
Добавлено через 00:20 мин.
Alexei Katsura, Дешего! На эти пухи ушло 2-5к рублей