Заезженный вопрос!
-
Скажите если урон от бота 1 июня не отключу весь урон придет от друзей?
-
Если НЕ отключишь,то НЕ весь,а если отключишь,то весь.
-
Дойдет но весь)Помог?+ поставь)
-
*****вый_ЛиМоН** Дойдет но весьКакая досада
-
Telonko, Привет Сергей)
-
**Telonko** Какая досадаКакой подьеб.

-
Telonko, ахаха,я тоже хотел написать

-
какой вопрос я тоже хочу поржать!
-
Скажите праву.
Говориле же, что при откл боте, твой урон(который ты наносишь) дойдёт друзьям.
А при вкл боте, дойдёт друзьям, но не весь -
**Smailik** **Telonko**, **ахаха,я тоже хотел написать:xaxa:**Наеби ты своего друга,не нас.
Добавлено через 00:15 мин.
**Scotina** Какой подьеб. :trollface:
Какой ответ -
Ну давайте,скажите в очередной раз,что все отключат бот на рейде.
-
какие все подлизы сразу к админу стали