Аватар !
-
Кто сделает Аватар за 500 монет писать в лс
Кто сделайет дам 500 монет и 3 vip -
Santa Claus epta, у меня руки не от туда растут.

-
Hero, xD понятно !
-
какую
-
-Obey-, Щас кину пример !
Добавлено через 00:20 мин.
-Obey-, [user]144536253[/user] -
Santa Claus epta, а хотя...
держи свой аватар.
аватар
-
мне не надо!
-
Аватар-это такой синий чувак, а нах его делать

-
dimo4kaA, ```
Аваиарне слыхал. :d:uma: :poisk: -
Hero, бля поздно исправил, спалили

-
dimo4kaA, xD
:D: :D: -
Не я не умею
-
Santa Claus epta, я большую смогу)
-
dimo4kaA, ну я сначала подумал, что это какой-то авиа вар

-
мда......