WORKLE на*еб?)
-
https://www.workle.ru
НЕ РЕКЛАМА
Скажите можно ли заработать на этом сайте?или это на*еб?) -
можно
-
Сударь, без понятия.

-
Судя потому что им хватило денег заказать спец предложения в ВК, думаю там реально можно заработать
-
Dreamer, или они зароботали на наебке, и теперь решили наебать новых пользователей

-
**Dreamer** Судя потому что им хватило денег заказать спец предложения в ВК, думаю там реально можно заработатьПросто настолько впечатляюще оформлено,как будто я учусь на специальность)мне нравится почему то)может наеб?
Добавлено через 00:19 мин.
**Sm1Le** **Dreamer**, или они зароботали на наебке, и теперь решили наебать новых пользователей :trollface:Как они заработают,если вкладывать не надо?)
-
не знаю не знаю
-
Сударь, это сначала не надо:D:
-
блин,а если наеб то я день потрачу зря)
-
Заработать можно, но нужно хорошо знать профессию, за которую берешься
-
Лучше зарабатывай на отзывах!
-
**Народный_Суд_Тюряги** Заработать можно, но нужно хорошо знать профессию, за которую берешьсяНу выбор не велик)