Warface
-

-
**SkInFi** Чурка блять иди учи русский язык!
-
bobryaK, Пхахаххаха,бляяяяяя поц я просто в а*** от тебя

-
SkInFi, бля вот я поражаюсь что ты вообще в такое время на форуме делаеш? спи иди школьник ебанный!Пускай Мамка тебе Писюнчик помоет!
-
**bobryaK** ответиш делаешда я вижу какой ты сам крутой
-
SkInFi, Пфф во 1 я не школоло я учусь в училище во вторых мне уже тёлка дала а ты до сих пор девственник лол малолетний!Вот встретить тебя и ебашить по ебальнику! на коленях сосать будеш урод!
-
не играю
-
аааааа
-
bobryaK, ахахаххаха БЛЯТЬ Я ЭТО ЗАСКРИНЮ И ВСЕМ БРАТУХАМ ПОКАЖУ они просто обаржутся
-
поднимаю на маленько)сам в вф играю)
-
инспект0р, Спасибо)