Warface
-
Продам аккаунт от warface.Играл очень много времени.Донатил много.Продаю так как ужасно надоело и перешел в пб.Обмен меня не интересует только деньги.Кто будет поднимать буду ставить + :3
цена:800500 руб на киви или вебмани
Скрины





-
**Денег нету
** -
мани нету
-
красачег! пб круче
-
ФФУуу... пб? лучше бы в вф играл, чем в то
-
Дорого!)
-
Реподроты,идитеспать, надоело мне уже играть в вф
-
куплю голоса по 6р
-
норм акк. ап
-
Ну кто купит?
Добавлено через 08:56 мин.
Темаа упаалаа -
Подыму)
-
подыму
-
подиму тему я бы купил акк может но у меня денег нету) а так ак норм а какой серв?
-
пб гамно
-
НЕ ИГРАЮ !