Warface
-
Я бы купил:):
-
KingsWind, купи!! дешевле не найдёшь)) правда соотношение убийств - смертей маленькое. надо бы до 4 прокачать
-
**Дед Мороз2013** **KingsWind**, купи!! дешевле не найдёшь)) правда соотношение убийств - смертей маленькое. надо бы до 4 прокачатьДак я деньги никогда вперед не кидаю:):
-
**KingsWind** *%(red)[Дак я деньги никогда вперед не кидаю:):]*так через гаранта
-
**Дед Мороз2013** так через гарантаИ с гарантом тоже.
-
раньше играл
-
Дед Мороз2013, да мне продать лишь бы,просто деньги нужны очень
KingsWind, спасибо что поднял ) -
KingsWind, третий день ищешь))
-
**SkInFi** **Дед Мороз2013**, да мне продать лишь бы,просто деньги нужны очень **KingsWind**, спасибо что поднял )ПРодашь мне? Только деньги после?
-
KingsWind, У меня такая же боязнь кидать первым))
-
Раньше играл ыбло норм щас в ксс !
-
gjyflj,bnccz rjvenj -
норм акк
-
Не играю
-
я играю ваще афиигеная игра