Warface
-
А п а й у бэз палигааа))
-
я б купил, но у меня свой почти такой же есть)
-
Не играю
-
Денег нет +
-
Не надо
-
Бросил!!!
-
Vin_Diesel, Малатса
-
Играю в пб. Удачи в продаже
-
FreakyLikeMe, Спасибо!)

-
SkInFi, сука долбаёб хули выёбывался такм на меня ***юк в скайп гоу решим всё по пацански уёба!
-
Дёшево продаёшь.
-
bobryaK, хаххаха,Сам виноват придурок)
-
SkInFi, За придурка ответиш урод тупой школьник ебанный! в скайп гоу Мамка твоя сегодня наработалась?
-
bobryaK, Ну да я школьник,и что?Я не тупой в отличии от некоторых.
-
Пфф в скайп если не тёлка ты блять такой школоло на фотках это пздц тебе даже твоя мать не даст пятку лизнуть!