Продам Бригаду
-
Продам бригаду! Цену в лс!
Внутренняя валюта сайта не интересует! -
помогу
-
Denwer, за сколько?
-
**Безумный** **Denwer**, за сколько?Цену в лс предлагай
-
Могу быть гарантом !)
-
Не продал. Цену в лс
-
Пока не продал. Цену предлагайте в лс!
-
Denwer, ап
-
m.vk.com/id148779360 напиши мн вк
Добавлено через 04:28 мин.
Напишеш? -
Vitya Mazur, А ты сам не в состоянии написать?
-
Кин ссылку
-
Не понимаю авторов,которые пишут продам,но цены вы предлагайте!
Ты продаешь,ты и поставь цену,исходя из того,сколько ты потратил и тд.
*Я вот тебе предложу 10 рублей,ты согласишься?*Думаю нет!Админам и модерамХочу медаль за флуд
-
**Vitya Mazur** Кин ссылкуАааа ппц ты что не можешь через профиль перейти ко мне на страницу?