Рыбалка!!!
-
Ozon, как вымерли? их полно есть по болотам и озерам! Украина, Житомирская обл

-
у нас в селе есть озеро где карасей очень много.Мы там за 3 часа ведро Хороших карасиков ловим
-
ЕбЛыСь, да карасей полно везде, эта гадость живет везде) жёлтый карась очень вкусный
-
С друзьями на рыбалке не не слышал.

-
id138002030, Вот вот

-
но последняя рыбалка прошла так что непомним как домой доехали, 3 дня пили
думали помрем 
-
оо последний раз года 2 назад наверное рыбачил,чибачки,пискари,окуньки,пятачки(карасики),ну в общем все по обыкновению
-
Окуней, карасиков, щук

-
,sk rjytxyj c 4 ktn yf hs,dkre [j;e
-
id138002030,

-
кильку)
-
раз в 3 дня на реке Абакан ловлю , карасей и сазанов, попадаются так же сороги и оконю, ещё лещи бывают

Сазаны хорошие идут
-
я каждое воскресенте ездию и ловлю карасей на кг и больше и пескарей
-
Я Щуку словил килограма на 4))
-
пффф
Добавлено через 00:33 мин.
ахзхахз