Dota 2
-
Народ мне тут вчера друг рассказал такую тему: Что если создаешь полностью героя или допустим оформление для доты 2 то за это не плохо платят.... Кто нибудь еще что то такое слышал?
-
Да старая фишка! Помог? С тебя +!
-
**Nick_SoTiK** Да старая фишка! Помог? С тебя +!Не помог, ставить - ?

-
да,платят.
-
бесят такие которые пишут "помог? ставь +" ой как бесят