Продам VIP
-
1VIP-430монеток
[spoiler=Продал им]http://telonko.ru/id109292575-1VIP
http://telonko.ru/id133907635-7VIP[/spoiler] -
Kirill97x, ответь в ЛС
-
Кому еще?!
-
На аукцион поставь, и не морочь голову
-
Ололошин, 430 продаю!
-
Аукцион для этого есть.
-
SURGEON, Pfff яже написал 430монеток а не как по 400!Вы бошкой своей думайте если бы я захотел ябы и туда поставил!И не создовал тему зачем оффтопить?!
-
Ололошин,

Добавлено через 01:01 мин.
Kirill97x, Если максимальная цена 400, то по 430 ни кто не возьмет -
id185398612, Pfff по 440+ продают!
Добавлено через 09:10 мин.
Еще кому?!!Добавлено через 38:35 мин.
Еще кому?!