Как делается?
-
Некоторые просят у себя в теме "апните тему" я знаю, что апнуть-это поднять, а как аптуть тему на Telonko.ru, и ещё...как закрывать свою тему? Ктодаст 2 правильных ответа и сделает это 1-ым получит +
-
Тему закрывать можно от 500 активов.Апнуть тему на телонко,это просто написать в ней что-то.
-
MaLoY, ты издеваешся? я хз как это делается
-
Закрыть тему от 500 активов

-
Rap Woyska, просто напиши сообщения любое= )
-
Rap Woyska, Ответ я-дал.
-
Ice Mix :3, спсибо, плюсанул
-
Бля тебе сколько лет то!?

Добавлено через 00:53 мин.
Вот я апнул тему, закрывать с 500 активов! Активы набираются когда ТЫ пишешь в темах!!! -
апнуть значит написать комент что темы вышла в топ, а закрывать просто)
-
ХЗ

-
**DANTE** Бля тебе сколько лет то!?:obana: :obana:ему 6 лет
в гимназии с 2007 года