Steam
-
Аккаунт Steam с CS:Sза 35 рублей!!! или 10 вип дней!!
Кто не верит-ГАРАНТ НАМ В ПОМОЩЬ!!!!
Прошу не засорять тему мусором!!!
Так же прошу поднять тему))) -
не ненадо)
-
сорс 35. не стоит. это ж наверняка брут не боле 10 руб
-
Agressor_Scoe, ага, согласен

-
Agressor_Scoe, не брут!Не знаешь молчи!
Добавлено через 00:10 мин.
Agressor_Scoe, и стоит раз не брут!Добавлено через 00:17 мин.
VaDiM DoK. o_0, Спасибо что поднял) -
Пффф есть место можно за 20р купить 8-8
-
Daffy ;D, Круто,я могу цену и снизить,но смотря на сколько
-
SmOkE, я сказал наверняка. это не утверждение. че ты меня затыкаешь я имею право на свое мнение.
-
Agressor_Scoe, Я не затыкал.Я сказал мудрую вещь,"Не знаешь-молчи в тряпочку" :3 И раз на то пошло,это не брут))