Вопрос к рейду
-
Слушайте я задаюсь вопросом: в какое время суток лутше ставить на авто - Дюбеля?
Я думаю что где - то в 3:00 по МСК
Правильно? Подскажите -
Геха объявит.
-
заебали гандоны

-
%(blue)[Баба валя говорит:):
Кланы Хули-ганы, Хаммер и ВБ будут бить в промежутке с 19.00 до 22.00 Просьба остальным кланам выбрать другое время. Всем спасибо за внимание.] -
kkkkkk
-
начало рейда в 16.00
-
В час дня ставь.
-
а какой будет урон приблезитьльно???
-
я на БУГРА!!!
-
puschara, согласен
-
Бугра не все снесут